Гель-лак

Гель-лак "Кошачий глаз" Valeri Color Cat Eyes №03, 6 мл

110.00 грн.
Производители
Код Товара: 025263
Просмотрено 199 раз

Характеристики

  • Объём 6 мл

Описание

В ассортименте каждого современного нейл-мастера непременно должны быть все необходимые материалы, чтобы оформлять популярные и модные дизайны. Одним из актуальных трендов является гель-лак с эффектом кошачьего глаза, превосходным вариантом которого станет высококачественное средство от бренда Valeri. Он имеет потрясающий световой блик, перемещающийся по поверхности при просмотре под разными углами.

Особенности Color Cat Eyes от бренда Valeri:

- эксклюзивная суперстойкая формула;
- отличается оптимальной для равномерного нанесения вязкой консистенцией;
- благодаря содержанию высокой концентрации пигментов обладает насыщенным цветом, который не теряет своей выразительности на протяжении всего периода носки;
- в состав входят мельчайшие металлические частицы, под воздействием магнита образующие неповторимые узоры;
- быстро полимеризуется;
- является устойчивым к появлению сколов и трещин.

Способ применения:
на подготовленный ноготь необходимо нанести базовое покрытие и просушить его в УФ-лампе 1-2 мин; первый слой гель-лака выступает основой и необходим для насыщенности цвета, поэтому он просто просушивается в УФ лучах; покрыв ноготь второй раз, используется специальный магнит. Его нужно поднести к ногтю и подержать несколько секунд, до образования желаемого узора, после чего просушить этот слой в УФ лампе; последним этапом будет нанесение верхнего покрытия, которое также просушивается в УФ лампе. При необходимости убрать липкий слой.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.