Акрил-гель Valeri Acryl Gel №03, 15 мл

Акрил-гель Valeri Acryl Gel №03, 15 мл

215.00 грн.
Производители
Код Товара: 027109
Просмотрено 137 раз

Характеристики

  • Объём 15 мл

Описание

Valeri Acryl Gel – материал для профессионального наращивания и укрепления ногтей. Это продукт, сочетающий в себе эластичность геля и прочность акрила, исключающий недостатки и того, и другого. Вязкая пастообразная консистенция удобна в работе. При выкладывании акрил-гель легко поддается движениям кисти, не затекает на боковые валики, благодаря пластичности позволяет без спешки распределить материал и создать архитектуру ногтя.

Valeri Acryl Gel можно использовать для укрепления натуральной ногтевой пластины – особенно подходит для тонких слабых ногтей, подверженных частым отслоениям и сколам. В процессе опиления материал не оставляет мелкую пыль и легко поддается формированию идеального свободного края. Палитра акрил-гелей насчитывает наиболее востребованные и универсальные оттенки: от прозрачного до розового с шиммером.

Технология нанесения Valeri Acryl Gel:

Произведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафтите поверхность и придайте желаемой форме ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством.
Нанесите на ногтевую пластину кислотный праймер и дайте высохнуть в течение 2 минут.
Возьмите формы для наращивания, подгоните их под ногтевую пластину, закрепите. Можно и не использовать формы для наращивания, а сразу же моделировать ноготь.
Набрать необходимое количество Acryl Gel можно пушером или кистью. Делайте выкладку акрил-геля кистью для акрила или геля, сильно смоченной в клинсере.
При необходимости зажмите арку, используя зажим.
Просушите ноготь в лампе. В УФ-лампе с поджимом арки – 1 минуту, затем отожмите арку и досушите еще 1 минуту. Без поджимки – 2 минуты. В LED-лампе и гибрид-лампах – 60 секунд.
Сделайте опиливание, придайте форму мягкой пилочкой - 150 или 180.
Покройте топом для гель-лакового покрытия или нанесите цветной гель-лак, просушите и затем покройте топом.
Acryl Gel снимается и фрезером, и размачиванием с помощью ремувера для снятия гель-лака.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.