Жемчужная пудра для ногтей Adore Professional Pearl Nail Powder №04, 1 г

Жемчужная пудра для ногтей Adore Professional Pearl Nail Powder №04, 1 г

65.00 грн.
Производители
Код Товара: 027601
Просмотрено 113 раз

Характеристики

  • Объём 1 г

Описание

Жемчужная пудра Adore Professional Pearl Nail Powder подарит ноготкам удивительное сияние и эффектный металлизированный блеск, придав образу особенно стильный вид. Высококачественное средство отлично дополнит бьюти-арсенал профессионального nail-мастера, а также станет отличным приобретением для тех, кто предпочитает делать маникюр самостоятельно, имея доступ к специальной лампе для полимеризации гель-лаков. Пудра мельчайшего помола обеспечивает приятное осуществление дизайнерского процесса.

Особенности Adore Professional Pearl Nail Powder:

- состоит из мельчайших частиц блеска, напоминающих измельченный порошок жемчуга;
- оставляет перламутровый финиш на покрытии с легким 3D-эффектом;
- обеспечивает плотное покрытие на подложке любого цвета;
- смотрится максимально нежно на светлых оттенках;
- можно наносить и на гель-лак, и на топ;
- не теряет блеск, если поверх нее нанести топовое покрытие;
- гипоаллергенная и безопасная для кутикул и ногтей;
- экономно расходуется;
- стойкость до трех недель;
- легко снимается.

Способ применения
1. Механически (при помощи бафа) и/или химически (с помощью NAIL PREP и безворсовой салфетки) обезжирить ногтевую пластину

2. В случае использования базы с низкой кислотностью, нанести безкислотный праймер Ultrabond для увеличения ее адгезивности

3. Нанести базовое покрытие, заходя на торцевую часть ногтя. При необходимости сделать выравнивание ногтевой пластины. Полимеризовать базовое покрытие в UV-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе 30-60 секунд

4. Нанести гель-лак, тщательно обрабатывая свободный край. Нанесите второй слой, чтобы цвет покрытия был насыщенным. Полимеризовать каждый слой в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе 30 секунд.

5. Закрепить покрытие топом без липкого слоя, заходя на торцевую часть ногтя. Полимеризовать в UV-лампе 1-2 минуты, в LED-лампе – 30 секунд. Не пересушивайте топ!

6. Аппликатором или кончиком пальца равномерно вотрите пудру до тех пор, пока на покрытии не останется пустых мест, а зеркальный маникюр не приобретет плотное сияние.

7. Снимите остатки втирки с ногтевой пластины при помощи мягкой кисточки из натурального ворса и еще раз натрите ноготь для возобновления блеска.

8. Обработайте торцы бескислотным праймером Ultrabond. Для этого с кисточки максимально снимите праймер и аккуратно запечатайте торцы.

9. Закрепите металлический дизайн средним слоем топа с липким слоем, либо тонким слоем Rubber Base, а затем топом без липкого слоя.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.