Гель-лак

Гель-лак "кошачий глаз" на витражной основе ADORE М-04 - оливково-золотистый оникс, 8 мл

171.00 грн.
Производители
Код Товара: 027665
Просмотрено 140 раз

Характеристики

  • Объём 8 мл

Описание

Гель-лак "кошачий глаз" на витражной основе 8мл М-04 - оливково-золотистый оникс

Космический гель-лак CAT'S EYE MAGNETIC - это фантастический микс волшебных магнитных бликов "кошачий глаз" и полупрозрачной витражной основы. Покрытие виглядит невероятно глубоким, напоминая переливы драгоценных и полудрагоценных камней. При нанесении без темной или цветной подложки в тон, идеально подходят для "корейских" дизайнов. Пластичный пигмент кошачьего глаза позволяет играть с магнитами, создавая блики разных форм, изгибов и размеров.

Технология нанесения гель-лака «кошачий глаз»:


0. Подготовить ногтевую пластину к нанесению гель-лака: выполнить маникюр, придать нужную форму свободному краю ногтя. При использовании ремувера снять его остатки с помощью влажной салфетки
1. Обезжиривание: механически (с помощью бафа) и химически (с помощью PREP&FINISH и безворсовой салфетки) обезжирить ногтевую пластину
2. Обезвоживание/дегидрация: нанести NAIL FRESHER на весь ноготь, дать подсохнуть на воздухе до появления на поверхности ногтевой пластины беловатого оттенка
3. Бондирование: полусухой кистью нанести бескислотный праймер ULTRABOND на весь ноготь, отступая от кутикулы и боковых валиков по 1мм. Дать подсохнуть на воздухе в течение 15 секунд
4. Базовый слой: нанести базовое покрытие средним слоем. Полимеризировать базовое покрытие в UV-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе 60 секунд.
Для выравнивания ногтевой пластины рекомендуем использовать базы с низким уровнем кислотности либо гели.
5. Цвет. При использовании подложки - нанести цвет и просушить в лампе в UV-лампе min 2-3 минуты, а в LED-лампе от 60 секунд. После нанести слой гель-лака CAT'S EYE MAGNETIC. Перед просушкой замагнитить блик* (можно использовать обычный магнит, усиленный магнит или магниты разных форм и размеров). Просушить гель-лак в лампе в UV-лампе 2-3 минуты, а в LED-лампе 60 секунд. При необходимости нанести 2 слой аналогичным способом.
Рекомендуем работать конвеерным способом, то есть по 1 пальцу.
* если у Вас не получился блик с первого раза, просто разбейте пигмент кисточкой (сымитируйте нанесение слоя гель-лака) и начинайте заново.
6. Финишное покрытие: закрепить покрытие топом. Полимеризовать в UV-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе – 1 минуту.
При использовании топа с липким слоем RUBBER TOP – дать покрытию остыть, затем убрать липкость с помощью PREP&FINISH и безворсовой салфетки.
Для выравнивания ногтевой пластины топом рекомендуем использовать топы средней и густой консистенции.

Точное соблюдение технологии нанесения гель-лака – залог длительной носки маникюра без сколов, трещин и отслоек.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.