Чехол для профессиональных кусачек STALEKS (размер М) CT-30/1

Чехол для профессиональных кусачек STALEKS (размер М) CT-30/1

60.00 грн.
Производители
Код Товара: 017584
Просмотрено 376 раз

Описание

Выполнение обрезного маникюра требует применения специальных острых кусачек, с помощью которых можно быстро и аккуратно удалить кутикулу и излишки кожи. Очень важно, чтобы инструмент был хорошо отрегулированным и качественно заточенным. Неправильное хранение и несоблюдение условий транспортировки выводят из строя даже дорогие кусачки.

Чтобы не допустить повреждений и продлить срок их службы, используйте защитный чехол для профессиональных кусачек Staleks Pro CT-30/1, изготовленный из плотной натуральной кожи. Этот материал надежно защищает режущие кромки от царапин, ударов и деформаций, выглядит очень стильно и презентабельно, отличается высокой износоустойчивостью. Прочно прошитая нижняя часть почти полностью закрывает инструмент, оставляя в зоне быстрого доступа только кончики рукояток, оставляя возможность быстро и без лишних усилий извлечь кусачки во время работы.

Профессионалы ценят чехол Staleks Pro CT-30/1 за эффектный дизайн, долговечность и практичность.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.