Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 11 TYPE 1 (широкие прямые кромки) TBC-11/1

Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 11 TYPE 1 (широкие прямые кромки) TBC-11/1

125.00 грн.
Производители
Код Товара: 017031
Просмотрено 420 раз

Описание

Пинцеты Staleks серии Beauty & Care помогут с легкостью подкорректировать форму бровей, потратив, при этом, минимум времени и усилий. Инструмент отличается высоким качеством рабочих кромок, надежное смыкание которых, обеспечивает плотный захват даже самых коротких волосков и полное их удаление, без риска обламывания.

Пинцет для бровей TBC-11/1 Staleks Beauty & Care позволяет деликатно и точно избавиться от ненужных волосков. Эта модель оснащена широкими прямыми рабочими кромками, которые отлично захватывают и эффективно удаляют волоски любой толщины с корнем. Стильный яркий дизайн станет приятным бонусом для современной модницы.
Инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря оптимальной толщине рабочей поверхности его стороны не прогибаются. Специальная ручная заточка изделия продлевает срок его службы на более длительный период. Дезинфицировать аксессуар можно любыми средствами и способами.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.