Брашинг OLIVIA GARDEN Ceramic+Ion, 35 мм диаметр OGBCl35

Брашинг OLIVIA GARDEN Ceramic+Ion, 35 мм диаметр OGBCl35

466.00 грн.
Производители
Код Товара: 001656
Просмотрено 508 раз

Описание

Профессиональный термобрашинг от бельгийского бренда Olivia Garden подойдет для использования как в салоне, так и дома. Широкий диаметр втулки хорошо прочесывает и подкручивает длинные пряди.

Специальное ионно-керамическое покрытие рабочей поверхности быстро нагревается, хорошо скользит по волосам, придавая им блеск. Вентиляционные отверстия пропускают воздух, что позволяет сократить время на укладку, тем самым не пересушив волосы.

Антистатическое покрытие препятствует электризации прядок. Округлая прорезиненная ручка удобно ложится в руку. Выдвижной разделитель пряди помогает сформировать пробор и сделать любую прическу. Нейлоновые щетинки отполированы на концах, что делает их абсолютно безопасными для волос и кожи головы.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.