Ботокс для волос Hair Letox Le Сher, 1шт х 50 мл

Ботокс для волос Hair Letox Le Сher, 1шт х 50 мл

476.00 грн.
Производители
Код Товара: 022529
Просмотрено 623 раз

Характеристики

  • Объём 50 мл

Описание

Специализированное лечебное средство предназначено для сухих, поврежденных и ломких волос. Его революционная формула основана на синергетическом действии активных ингредиентов. Для волос с поврежденной структурой, нуждающихся в интенсивной регенерации и гидратации. Компоненты набора LETOX проникают в стержень волоса, восстанавливая его изнутри. В результате, волосы увлажненные, блестящие и эластичные. Кроме того, обработка волос обеспечивает защиту от свободных радикалов и увеличивает устойчивость к УФ-излучению. Тщательно подобранные комбинации активных ингредиентов в продуктах для волос LETOX изменяет и улучшает структуру волос. Кератин - основной строительный блок волос глубоко проникает в места, требующим дополнительного усиления, микрорезонаторы восстанавливают и защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды. Ненасыщенные жирные кислоты фисташкового масла - олеиновая, линолевая и линоленовая кислоты обеспечивают оптимальное увлажнение волос, придавая им блеск и ослепительный внешний вид. Бамбуковый экстракт - содержит кремний и минералы, которые укрепляют волосы и большое количество флавоноидов защищают кожу головы и волосы от вредного воздействия свободных радикалов. Инновационные комплексные керамиды и полиненасыщенные жирные кислоты, в том числе церамидного типа 1, 3 и 6, и фитосфингозин - дополняют недостаток керамидов в межклеточных пространствах волос, делая структуру более упругой и увлажненной. Увеличивает устойчивость к УФ-излучению и защищает от чрезмерной элюции белка во время парикмахерской обработки, таких как мытье или окрашивание. Лечение приносит впечатляющие эффекты, вызывает естественную эластичность волос, восстанавливает утраченный блеск.

Способ применения:
1. В зависимости от жесткости (сильно поврежденные, натуральные, стекловидные) и пористости волос, вымыть голову 2-3 раза специальным подготавливающим шампунем с выдержкой при последнем нанесении от 2 до 4 минут.
2. В мисочке смешать 30 мл воды и 10 мл HAIR LETOX CREAM ELIXIR. Дозировать шприцем в наборе. Все смешать до получения кремовой консистенции. В случае коротких волос достаточно смешать 5 мл HAIR LETOX CREAM с 15 мл воды.
3. Разделить волосы на 4 части. Наносить продукт с помощью кисти на пряди толщиной около 3 см., отступая от корней 1 см. Оставить на 15 минут. По истечении времени выдержки смыть эликсир теплой водой. В отдельных случаях комплексного восстановления допускается смыв на 50-80%.
4. Сушить волосы с помощью фена теплым воздухом и щетки-браш. В случае волнистых или кудрявых волос не употреблять выпрямление, вместо него использовать фен с диффузором.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.