Набор ботокс для волос Hair Letox 4x50 мл (4 шт в коробке) Le Сher

Набор ботокс для волос Hair Letox 4x50 мл (4 шт в коробке) Le Сher

1784.00 грн.
Производители
Код Товара: 022530
Просмотрено 401 раз

Описание

Ботокс для волос Leсher Hair Letox - это великолепное средство, предназначенное для сухих, поврежденных и ломких прядей. Его революционная формула основана на синергетическом действии активных ингредиентов.
Для волос с поврежденной структурой, нуждающихся в интенсивной регенерации и гидратации. Компоненты средства проникают в стержень волоса, восстанавливая его изнутри, пряди становятся увлажненными, блестящими и эластичными, получают защиту от УФ-излучения.
Кератин в составе препарата укрепляет пряди, микрорезонаторы восстанавливают и защищают, в то время как ненасыщенные жирные кислоты фисташкового масла увлажняют каждый локон. Бамбуковый экстракт содержит кремний и минералы, которые укрепляют волосы.
Флавоноиды защищают от воздействия свободных радикалов, керамиды и полиненасыщенные жирные кислоты повышают упругость прядей и восстанавливают утраченный блеск.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.