Сыворотка восстанавливающий Le Cher Symbios, 50 мл

Сыворотка восстанавливающий Le Cher Symbios, 50 мл

375.00 грн.
Производители
Код Товара: 022538
Просмотрено 406 раз

Характеристики

  • Объём 50 мл

Описание

Восстанавливающая сыворотка для всех типов волос Lecher Symbios Regeneration Serum — это превосходный способ вернуть поврежденным локонам жизненную энергию и шелковистую гладкость. Изготовленная на основе комплекса питательных масел, она интенсивно насыщает пряди полезными веществами и активно увлажняет их.

Средство заполняет пустующие участки в структуре завитков реконструирующими микрочастицами и сглаживает распушенные кутикулы. Оно реанимирует секущиеся кончики и предотвращает процесс их расслоения. Косметический продукт смягчает жесткие волосы, укрощает непослушные пряди, борется с чрезмерной тусклостью кудрей. Он устраняет статическое электричество и облегчает процесс создания укладки. Сыворотка обеспечивает локонам роскошный блеск, атласную гладкость и приятную упругость.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на волосы, равномерно распределяя и разглаживая по всей поверхности. Не смывайте.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.