Крем-краска для волос LISAP MAN COLOR 6 темный блондин, 60 мл

Крем-краска для волос LISAP MAN COLOR 6 темный блондин, 60 мл

280.00 грн.
Производители
Код Товара: 016853
Просмотрено 361 раз

Характеристики

  • Объём 60 мл

Описание

Lisap Man Color - крем-краска с безаммиачной формулой, разработанная для окрашивания мужских волос. С ее помощью мастеру легко добиться оттенков, которые максимально приближены к природному цвету волос. Обладает свойством мягкого, плавного вымывания в течение пяти-шести недель, что нивелирует границу между отрастающими корнями волос и окрашенной зоной. Благодаря безаммиачной формуле обладает щадящим воздействием на волосяную структуру. Технология Anti-Age, примененная при создании этого красителя, обеспечивает волосам эффективную защиту и омоложение. В составе Lisap Man Color содержатся специальные компоненты - керамиды А2. Они способствуют укреплению кутикулы и дают защиту кератиновой структуре волос, не допуская ее разрушения.

В линейке представлено пять натуральных оттенков и тонер.

Важно! Данный продукт предназначен для профессионального использования.

Цвет - 6 темный блондин.

Объем 60 мл.

Как применять:

Готовить и наносить окрашивающий состав рекомендуется в перчатках. Для приготовления окрашивающей смеси необходимо соединить краситель с одним из окислителей Lisap* (Man Activator или Developer 6%) в соотношении 1 к 1. Налить 30 мл окислителя в неметаллическую емкость, ввести 30 мл краски, тщательно размешать до однородности. Нанесение следует выполнять на сухие волосы без предварительного мытья. Нельзя распределять краситель с помощью металлических расчесок.

Первое окрашивание (волосы, которые не были окрашены ранее): равномерно распределить готовую окрашивающую смесь, начиная от корней и до кончиков. Оставить для воздействия (если седых волос менее 60% от всего кол-ва - на 5 минут, если седые волосы составляют более 60% - на 5 минут для получения оттенка малой интенсивности или на 10 минут для высокой интенсивности). Смыть водой и шампунем. Важно не превышать указанное время выдержки красителя на волосах, так как это может стать причиной очень интенсивного оттенка.

Повторное окрашивание: готовую смесь необходимо наносить сначала на отросшую корневую зону, затем переходить на длину и кончики. Оставить для воздействия (если седых волос менее 60% от всего кол-ва - на 5 минут, если седые волосы составляют более 60% - на 5 минут для получения оттенка малой интенсивности или на 10 минут для высокой интенсивности). Смыть водой и шампунем. Важно не превышать указанное время выдержки красителя на волосах, так как это может стать причиной очень интенсивного оттенка.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.