Стойкая краска для волос BBCos Innovation Evo Hair Color Cream № 12/11 блондин платиновый пепельный интенсивный, 100 мл

Стойкая краска для волос BBCos Innovation Evo Hair Color Cream № 12/11 блондин платиновый пепельный интенсивный, 100 мл

362.00 грн.
Производители
Код Товара: 024862
Просмотрено 281 раз

Характеристики

  • Объём 100 мл

Описание

Процесс стойкого окрашивания достаточно сложная процедура в плане химического воздействия, поэтому не все девушки рискуют пойти на этот шаг, боясь навредить своей роскошной прическе. Профессиональная стойкая крем-краска bbCOS Innovation одна из лучших и самых доступных по цене профессиональных, которые представлены на рынке Украины, она практически не содержит аммиак. Довольно низкое процентное соотношение составляет всего 0,9%. Поэтому линейка продуктов относится к типу без аммиачных красителей. Вся процедура абсолютно безопасна, не повреждает и не сушит локоны, сохраняя целостность каждого волоска. Специальная формула средства обладает тройным действием с большим количеством активных компонентов. Средство обогащено растительными маслами арганы и льна, которые защищаю, питают и увлажняют каждый завиток.

Hair Color Cream Innovation содержит активные вещества маслянистой консистенции, которые усиливают проникновение микро пигментов цвета в структуру волосяного волокна, не повреждая и не разрушая его. Витаминный комплекс А-Е-F, а также жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, содержащийся в маслах ускоряет проникновение питательных, увлажняющих элементов в стержень и улучшает его защитные механизмы. Льняное масло придает прядям максимальное сияние, усиливая яркость прически на всех цветовых уровнях.

Стойкий краситель Innovation Evo на все 100% обеспечит равномерный оттенок седым прядям, без единого пробела. Он ложится равномерным слоем на шевелюру от корней до кончиков.

Способ применения: не забывайте перед работой надевать защитные перчатки! В специальной пластиковой мисочке смешайте содержимое тюбика в пропорции 100 мл и 150 мл окислителя этой же серии, для получения 250 мл кремовой смеси, должно хватить, для окрашивания шевелюры средней длинны.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.