Краска для волос прямого окрашивания BBcos Colortribe Direct Coloring Cream Оранжевый, 100 мл

Краска для волос прямого окрашивания BBcos Colortribe Direct Coloring Cream Оранжевый, 100 мл

487.00 грн.
Производители
Код Товара: 025184
Просмотрено 232 раз

Характеристики

  • Объём 100 мл

Описание

Если вы хотите навсегда распрощаться с седыми локонами, вам нужна краска для волос прямого окрашивания, созданная специалистами профессионального итальянского бренда Bbcos. Главное преимущество представленного средства перед другими в том, что его не нужно смешивать с окислителем. Полученный результат превзойдет все ожидания: ровный насыщенный цвет и мягкие, неповрежденные пряди. Это возможно благодаря максимальной концентрации красящих пигментов.

В палитре представлены девять цветов (желтый, оранжевый, красный, пурпурный, фиолетовый, синий, зеленый, жемчужный и нейтральный), которые можно использовать соло или же смешивать, чтобы создать новый уникальный оттенок. Colortribe Direct Coloring Cream держится на волосах в течение 4-5 недель.

Способ применения: cмешайте в миске желаемый оттенок с оттенком Neutral 0 в соответствии с пропорциями, приведенными палитре c помощью кисточки нанесите смесь на волосы, которые были вымыты и подсушены, без бальзама (начиная с длинны и до кончиков волос). Оставьте на 5-20 минут в зависимости от желаемой интенсивности, помассируйте волосы. Тщательно промойте и нанесите бальзам БИБиколор. Cмойте.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.