Гель-лак Edlen Flash Fire №08 (фиолетово-лиловый, светоотражающий), 9 мл

Гель-лак Edlen Flash Fire №08 (фиолетово-лиловый, светоотражающий), 9 мл

155.00 грн.
Производители
Код Товара: 023820
Просмотрено 199 раз

Характеристики

  • Объём 9 мл

Описание

Edlen Flash Fire №08 (фиолетово-лиловый, светоотражающий) 9 мл – светоотражающий гель-лак от немецкого бренда. Покрытие фиолетово-лилового цвета сочетает в себе полупрозрачную витражную основу и светоотражающие многогранные частицы, которые при попадании на них искусственного или естественного источника света взрываются невероятным сиянием. С данным гель-лаком комфортно работать, он легко наносится, самовыравнивается.

НАНЕСЕНИЕ
Перед нанесением гель-лака Edlen Flash Fire необходимо подготовить ногтевую пластину, сделав обрезной или аппаратный маникюр. Поверхность ногтя тщательно забафливается и обезжиривается, после чего наносится база. Для корректировки оттенка или расширения цветовой палитры можно использовать цветную подложку. Затем покрыть ногти светоотражающим лаком в 1-2 слоя. Сверху покрыть топом. Каждый слой полимеризуется в УФ или LED-лампе (время сушки зависит от мощности прибора).

СНЯТИЕ
Гель-лаковое покрытие удаляется аппликацией со специальным жидким ремувером (10-15 минут) или аппаратным методом с помощью фрезера.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.