Гель-лак ADORE professional

Гель-лак ADORE professional "кошачий глаз" №459 - irbis, 7,5 мл

171.00 грн.
Производители
Код Товара: 026903
Просмотрено 116 раз

Характеристики

  • Объём 7,5 мл

Описание

Гель-лак "кошачий глаз" 7,5мл №459 – серебристо-платиновые переливы

Гель-лак ADORE professional "кошачий глаз" из коллекции ADORE WILD — это магнитный гель-лак, текстура которого высоко насыщенна специальной массой магнитных металлизированных частиц экстра-мелкого помола. Этот гель-лак создает покрытие с невероятно красивыми, многомерными, голографическими переливами и хрустальным эффектом.

С нанесением хрустального cat's eye можно эксперементировать бесконечно: наносите без подложки на прозрачную базу, либо выбирайте подложки разных оттенков. А пластичный пигмент «кошачьего глаза» позволяет играть с магнитами, создавая полосы разных форм, изгибов и размеров.

ADORE WILD - это невероятные космические оттенки, в которые просто невозможно не влюбится!

Технология нанесения гель-лака «кошачий глаз»:

1. Подготовить ногтевую пластину для нанесения гель-лака: выполнить маникюр, придать нужную форму свободному краю ногтя.
2. Далее хорошо обезжирить ногтевую пластину с помощью NAIL PREP либо NAIL FRESHER (для влажной ногтевой пластины) и безворсовой салфетки.
3. После чего нанести бескислотный праймер Ultrabond. Он обеспечит лучшую сцепку между ногтевой пластиной и покрытием.
4. Нанести выбранное базовое покрытие. При необходимости, сделайте базой выравнивание ногтевой пластины.
5. Полимеризовать базовое покрытие в UV-лампе 2 минуты, а в LED-лампе 30 секунд.
6. Если планируете использовать цветную подложку – нанесите цвет и также просушите его в лампе UV-лампе 2 минуты, а в LED-лампе 30 секунд.
7. Нанесите слой гель-лака ADORE WILD. Перед просушкой необходимо замагнитить полосу (можно использовать обычный магнит, усиленный магнит или магниты разных форм и размеров).
8. После того как у Вас получилась полоса необходимой формы, просушите в лампе.
9. Рекомендуем работать конвеерным способом, то есть по 1 пальцу.
10. Закрепить маникюр финишным покрытием – выбранным топом. Он защитит покрытие от сколов и выгорания, придаст яркий блеск маникюру.
11. Полимеризовать в UV-лампе 2 минуты, а в LED-лампе 30 секунд.
12. Если использовался топ с липким слоем, то через 30 секунд после полимерицации необходимо снять липкость с помощью NAIL PREP и безворсовой салфетки.

Лайфхаки:
• если у Вас не получилась полоса с первого раза, просто разбейте пигмент кисточкой (сымитируйте нанесение слоя гель-лака) и начинайте заново
• при использовании усиленного магнита получается широкая полоса, которую можно изгибать в разные стороны. При двух источниках света широкий магнит дает эффект сразу нескольких цветных полос

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.