Гель-лак ADORE professional светоотражающий

Гель-лак ADORE professional светоотражающий "кошачий глаз" Z-01, 7,5 мл

189.00 грн.
Производители
Код Товара: 026908
Просмотрено 147 раз

Характеристики

  • Объём 7,5 мл

Описание

Гель-лак "кошачий глаз" со светоотражающим эффектом 7,5мл Z-01 - зеленый с серебристо-золотистыми переливами

Космический гель-лак CAT'S EYE REFLECTIVE - это невероятный микс волшебных глубоких бликов "кошачий глаз" и светоотражающих частиц, которые вспыхивают при искусственном освещении.
Одинаково эффекто смотрятся с подложкой или без нее, а пластичный пигмент кошачьего глаза позволяет играть с магнитами, создавая полосы разных форм, изгибов и размеров.

Технология нанесения гель-лака «кошачий глаз»:

1. Подготовить ногтевую пластину для нанесения гель-лака: выполнить маникюр, придать нужную форму свободному краю ногтя.
2. Далее механически при помощи бафа и/или химически обезжирить ногтевую пластину с помощью NAIL PREP либо NAIL FRESHER (для влажной ногтевой пластины) и безворсовой салфетки.
3. Нанести бескислотный праймер Ultrabond. Он обеспечит лучшую сцепку между ногтевой пластиной и покрытием.
4. Нанести выбранное базовое покрытие. При необходимости сделать выравнивание. Полимеризовать в UV-лампе 2-3 минуты, а в LED-лампе 60 секунд.
5. При использовании подложки - нанести цвет и просушить в лампе. При использовании камуфлирующей базі, то этот шаг можно пропустить.
6. Нанести слой кошачьего глаза CAT'S EYE REFLECTIVE. Перед просушкой замагнитить полосу (можно использовать обычный магнит, усиленный магнит или магниты разных форм и размеров).
7. После того как получилась полоса необходимой формы, просушить гель-лак в лампе в UV-лампе 2-3 минуты, а в LED-лампе 60 секунл. Рекомендуем работать конвеерным способом, то есть по 1 пальцу.
8. Закрепить маникюр топом. Полимеризовать в UV-лампе 2-3 минуты, а в LED-лампе 60 секунд.
9. Если использовался топ с липким слоем, то через 60 секунд после полимерицации необходимо снять липкость с помощью NAIL PREP и безворсовой салфетки.

Полезные лайфхаки:
• если у Вас не получилась полоса с первого раза, просто разбейте пигмент кисточкой (сымитируйте нанесение слоя гель-лака) и начинайте заново
• при использовании усиленного магнита получается широкая полоса, которую можно изгибать в разные стороны. При двух источниках света широкий магнит дает эффект сразу нескольких цветных полос

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.