Крем-краска для волос Lisap LK Creamcolor OPC 4/0 шатен, 100 мл

Крем-краска для волос Lisap LK Creamcolor OPC 4/0 шатен, 100 мл

265.00 грн.
Производители
Код Товара: 017869
Просмотрено 230 раз

Характеристики

  • Объём 100 мл

Описание

Крем-краска Lisap LK Creamcolor OPC является перманентным покрасочным продуктом для волос. Относится к профессиональному типу низкоаммиачных красителей, поскольку содержит аммиак в минимальном кол-ве (всего 0,5 %). В составе краски имеется специальный комплекс Oil Protection на основе сертифицированных масел пасифлоры и арганы. В формуле краски Lisap применен широкий спектр инноваций, делающих ее особенной и выгодно отличают от множества аналогичных продуктов.

Преимущества:

обеспечение полноценного прокрашивания седины с первого по восьмой уровни без необходимости соединения с другими натуральными оттенками;
придание получаемому оттенку оптимальной глубины, интенсивности, насыщенности; гарантия высокой стойкости оттенка (около двух мес.);
постепенное, ровное и мягкое вымывание;
получение равномерного тона, включая и волосы с неоднородной структурой;
минимум негативного влияния на волосяную структуру и отсутствие необходимости корректировать длину;
широчайшая оттеночная палитра.
Кроме того, крем-краска Lisap - это наилучшее сочетание "цена/качество" среди окрашивающих продуктов высококлассного бизнесового сегмента!

Только для профессионального использования.

Тон - 4/0, шатен.

Объем 100 мл.

Применение:

Для первичного окрашивания (процедура с волосами, ранее не подвергавшимся окрашиванию) - краску с окислителем* 3, 6 либо 9 % (соотношение 1 к 1) смешать до однородности в неметаллической емкости, распределить по волосам, охватывая корни и концы, оставить на 15 минут; вновь приготовить порцию окрашивающего состава, распределить его по волосам, оставить еще на 30 минут, затем смыть и выполнить укладку.

Для повторного окрашивания - краску с окислителем 3, 6 либо 9 % (соотношение 1 к 1) смешать до однородности в неметаллической емкости; нанести на корневую зону; оставить на 30 минут, вновь приготовить порцию окрашивающего состава, распределить его по всем волосам и оставить еще на 5 минут, затем смыть и выполнить укладку.

Для первичного осветления - краску с окислителем 12 % (соотношение 1 к 2) смешать до однородности в неметаллической емкости, распределить по волосам, охватывая корни и концы, оставить на 20 минут; вновь приготовить порцию окрашивающего состава, распределить его по волосам и оставить еще на 45-60 минут, затем смыть и выполнить укладку.

Для осветления отросшей корневой зоны - краску и окислитель 12 % (соотношение 1 к 2) смешать до однородности в неметаллической емкости, нанести на корневую зону; оставить на 45-55 минут; вновь приготовить порцию окрашивающего состава, распределить его по всем волосам и оставить еще на 5 минут; затем смыть и выполнить укладку.

Для тонирования волос после их осветления - краску и окислитель 3 % (соотношение 1 к 1) смешать до однородности в неметаллической емкости; распределить по всей длине сухих осветленных волос от корневой части до кончиков; оставить не более чем на 15 минут (требуемое время мастер определяет визуально), затем смыть и выполнить укладку.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.