Пинцет профессиональный для ресниц STALEKS EXPERT 41 TYPE 1 (изогнутый)

Пинцет профессиональный для ресниц STALEKS EXPERT 41 TYPE 1 (изогнутый)

375.00 грн.
Производители
Код Товара: 017410
Просмотрено 861 раз

Описание

Ширина рабочих кромок 0,5 мм
Длина инструмента 118 мм
Форма кромок изогнутая
Expert TE-41/1 представляет собой плавно изогнутый пинцет для мастеров по наращиванию ресниц. Легкость и маневренность делают эту модель отличным вариантом для работы lash-мейкеров с большим потоком желающих преобразить свой взгляд. Инструмент удобно располагается в руке, не вызывает чувства усталости или какого-либо дискомфорта.
Плотно смыкающиеся рабочие кромки пинцета для ресниц Expert 41 Type 1 надежно захватывают самые разнообразные по толщине и длине искусственные волоски. С его помощью ресницы быстро снимаются с ленты, не заламываются и не обрываются. А идеальная шлифовка и полировка рабочих частей пинцета предотвращает налипание клея.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.