Лак без газа нормальной фиксации Lisap Lisynet Two eco natural,300 мл

Лак без газа нормальной фиксации Lisap Lisynet Two eco natural,300 мл

440.00 грн.
Производители
Код Товара: 016782
Просмотрено 745 раз

Характеристики

  • Вид стайлингового средства Лак для волос
  • Объём 300 мл

Описание

Это идеальное средство для создания объема и фиксации различного типа укладок. Придает волосам блеск. Легко вычесывается, не оставляя белого налета. Предотвращает распушивание волос во влажной среде. Создает тонкую защитную плёнку, которая сохраняет естественную влажность волос, предотвращает их сечение на концах, защищает от разрушающего воздействия факторов внешней среды и ультрафиолетового излучения. Содержит фиксирующие полимеры нового поколения, жидкий силикон, UV-фильтр, масло жожоба, провитамин В5, глицерин и ацетилированный ланолиновый спирт.

Для фиксации готовой укладки: распылите спрей с расстояния приблизительно 30 см на сухие или слегка влажные волосы.
Для создания объема: распылите спрей с близкого расстояния непосредственно на корни волос, а затем выполните укладку.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.