Гель с сухоцветами Valer Flower garden gel №2, 5 мл

Гель с сухоцветами Valer Flower garden gel №2, 5 мл

120.00 грн.
Производители
Код Товара: 028309
Просмотрено 358 раз

Характеристики

  • Объём 5 мл

Описание

Коллекция гелей для ногтей “Valeri Flower Garden Gel Collection” включает в себя шесть оттенков. Эти гели с сухоцветами — прозрачные гели с оттенком цветов сухоцветов, включая высушенные цветы и лепестки, которые создают очень оригинальный, легкий и яркий летний декор на ваших ногтях. Гель обладает достаточно плотной консистенцией и хорошо и приятно наносится на поверхность ногтя с помощью кисточки.

Рекомендации:

  • Рекомендуется наносить под гель Valeri Ultrabond (при необходимости кислотный праймер) и тонкий слой Valeri Rubber Base.
  • Время полимеризации в UV/LED лампе составляет 2 минуты / 30 секунд.
  • Для лучшего блеска рекомендуется покрытие топом, так как гели имеют незначительную липкость.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.