Брашинг OLIVIA GARDEN Ceramic + ion Speed XL 45 мм OGBCl45

Брашинг OLIVIA GARDEN Ceramic + ion Speed XL 45 мм OGBCl45

559.00 грн.
Производители
Код Товара: 012318
Просмотрено 1406 раз

Описание

Профессиональный термобрашинг от бренда Olivia Garden — аксессуар, незаменимый в практике стилиста-парикмахера и современной девушка, в образе которой укладка — изюминка модного образа. Ceramic+Ion Thermal Brush Speed XL d 45 — удобный инструмент для создания оригинального стайлинга.

Диаметр щетки — 45 мм. Она имеет высококачественное керамическое покрытие втулки, которое, благодаря равномерному нагреванию поверхности и легкому беспрепятственному скольжению, бережно взаимодействует с волосами, оберегает каждый волосок от перегрева и пересушивания.

Нейлоновая щетина с антистатическим покрытием препятствует электризации волос. Термобрашинг бережно заботится о локонах: большие вентиляционные отверстия обеспечат высокую продуваемость, сокращая тем самым время воздействия горячего воздуха на волосы и способствуя сохранению их в отличном состоянии.

Ручка щетки эргономичная и легкая, разработана специально для удобства во время применения аксессуара и оснащена выдвижным разделителем прядей.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.