Антисептик для рук АХД 2000 экспресс, 250мл

Антисептик для рук АХД 2000 экспресс, 250мл

84.00 грн.
Производители
Код Товара: 005828
Просмотрено 667 раз

Характеристики

  • Объём 250 мл

Описание

Средство для дезинфекции, гигиенической, хирургической обработки рук и кожи, а также для быстрой дезинфекции небольших влагостойких поверхностей, некритичных медицинских изделий.
Состав: спирт пропиловый 40%, спирт изопропиловый 35%, четвертичные амониевые соединения 0.15%

Свойства:
Содержит комплекс ухода за кожей, защищает кожу рук от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи.
Имеет вирулицидную (включая гепатит В, С, ВИЧ), бактерицидную, туберкулоцидную, фунгицидную активность.

Сфера применения:
Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных об объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.