Матовая глиняная паста для волос Immortal Infuse Matte Clay Paste, для мужчин, 150 мл

Матовая глиняная паста для волос Immortal Infuse Matte Clay Paste, для мужчин, 150 мл

299.00 грн.
Производители
Код Товара: 023527
Просмотрено 381 раз

Характеристики

  • Объём 150 мл

Описание

Immortal Infuse Matte Clay Paste — это средство для укладки, что подарит вашим волосам стильный матовый финиш, естественную текстуру и потрясающий объем. Глиняная паста обеспечивает среднюю фиксацию объемной прически и сохраняет волосы мягкими. Благодаря особой формуле продукт придает опрятный вид даже жирным волосам.

Основой средства являются фиксирующие компоненты. Во время растирания в руках они становятся пластичными и прозрачными, покрывают волосы тонким слоем, а после высыхания — фиксируют пряди в нужном направлении и положении. глина в составе пасты отвечает за текстуру и матирование волос в течение дня. Ее частицы работают как абсорбенты и поглощают влагу, благодаря чему волосы выглядят свежими и аккуратными.

Глиняная паста прекрасно подходит склонным к жирности волосам, но другие типы может подсушивать. Чтобы избежать этого, после шампуня наносите бальзам и несмываемый спрей.

Как использовать:
Равномерно распределите продукт по всей длине волос. Придайте волосам желаемый вид.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.