Дисциплинирующий шампунь для непослушных волос DCM, 300 мл

Дисциплинирующий шампунь для непослушных волос DCM, 300 мл

290.00 грн.
Производители
Код Товара: 015479
Просмотрено 892 раз

Характеристики

  • Объём 300 мл

Описание

Мягко очищает волосы, не нарушая физиологический баланс кожи. Благодаря своей инновационной формуле подчеркивает завитки, устраняет распушивание волос, делает их более мягкими, шелковистыми и послушными.
Обладает хорошими восстанавливающими, увлажняющими и питающими свойствами. Формула шампуня не содержит парабенов и искусственных красящих пигментов, обогащена экстрактом бамбука, гидролизованными протеинами пшеницы и гидролизованными протеинами шелка.
Применение:
нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко промассажируйте волосы и кожу головы , смойте большим количеством теплой воды.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.