Гель для моделирования (прозрачный ) F.O.X Jelly Clear, 15 мл

Гель для моделирования (прозрачный ) F.O.X Jelly Clear, 15 мл

330.00 грн.
Производители
Код Товара: 023540
Просмотрено 331 раз

Характеристики

  • Объём 15 мл

Описание

Гели F.O.X - это идеальный материал для моделирования ногтей. Жесткий гель позволяет создать прочное покрытие, выстроить правильную архитектуру. С помощью него можно нарастить ногти желаемой длины и формы. Материал прекрасно держит арку и не деформируется. Кроме того, гели НЕ пекут в лампе, потому что есть низкотемпературными.

Гели для моделирования ногтей от F.O.X представлены в трех консистенциях: жидкая - Hard Gel, средняя - Builder Gel и желе - Jelly.
Builder Gel - это трехфазный гель для моделирования ногтей. Имеет среднюю консистенцию. Прекрасно самовыравнивающийся, не растекается, удобен в работе даже для новичков.
Hard Gel - гель в жидкой консистенции, самовыравнивающийся. Подходит для работы без опилювання. Можно использовать не только для наращивания, но и для укрепления ногтей. Он имеет превосходное сцепление с натуральным ногтем. Идеально держит арку и отличается высокой прочностью.
Jelly - гель с желеобразной консистенции. Имеет соответствующую вязкость и отлично держит сложную форму к полимеризации, что позволяет легко корректировать форму ногтя. При моделировании остается неподвижным, что позволяет работать с несколькими ногтями одновременно. НЕ самовыравнивающийся.
Кроме того, мастер может выбрать не только консистенцию, с которой удобно работать, но и оттенок геля. Материал может быть прозрачным (Clear), белым (White) или камуфлирующие (Cover).

Прозрачный гель Clear после полимеризации сохраняет прозрачность, не мутнеет при ношении на ногтях.
Камуфлирующие оттенки Cover отлично маскируют недостатки ногтевой пластины. Имеют плотную камуфлирующие свойство. Для этих гелей нужна подложка. Cover в средней и желеобразной консистенции отлично держит линию улыбки.
Гель White позволяет делать выкладной френч без перекрытия. Имеет среднюю консистенцию, крепкий, держит арку. Гель не растекается, что позволяет сохранить линию улыбки. В работе с викладним френчем необходима подложка из прозрачного жидкого геля.

Преимущества:
-жесткость материала;
-гель отлично держит арку ногтя:
-не обжигает в лампе;
-мастер может выбрать консистенцию и оттенок геля из 12 вариантов;
-гели Builder и Hard самовыравнивающиеся;
-гель Jelly отлично держит сложную форму к полимеризации;
-гель Cover в средней и желеобразной консистенции сохраняет линию улыбки.

Техника применения:
На забафленую поверхность ногтя нанести обезжириватель Nail Prep от F.O.X.
Нанести Ultra Bond от F.O.X - бескислотный праймер для дополнительного сцепления.
Нанести втирающими движениями слой базы F.O.X - Strong Base или Power Base. Полимеризовать в UV-лампе 36W - 1 мин., LED / UV-лампе 36 / 48W - 30 секунд.
Подставляем формы для моделирования и формируем гелем тонкую подложку. Полимеризовать в UV-лампе 36W - 1 мин., LED / UV-лампе 36 / 48W - 30 секунд.
Снимаем формы и выстраиваем гелем архитектуру ногтей нужной длины. Полимеризуют в UV-лампе 36W - 2-3 мин., LED / UV-лампе 36 / 48W - 2-4 мин., В зависимости от плотности нанесенного слоя.
Снимаем липкий слой и опиливаем. Ноготь готов

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.